Шайбы Овечкина и Кузнецова принесли «Вашингтону» победу над «Айлендерс»

Шайбы Овечкина и Кузнецова принесли "Вашингтону" победу над "Айлендерс"

МОСКВА, 19 авг — 365NEWS. «Вашингтон» нанес поражение «Нью-Йорк Айлендерс» в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Игра в Торонто завершилась волевой победой «Вашингтона» со счетом 3:2 (0:2, 2:0, 1:0). В составе «Айлендерс» шайбы забросили Жан-Габриэл Пажо (4-я минута) и Мэтью Барзал (10). Хоккеисты «Вашингтона» ответили дублем Александра Овечкина (26, 44) и голом Евгения Кузнецова (24). Россияне были признаны первой и второй звездами матча соответственно.

Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу «Айлендерс». Следующая игра пройдет в Торонто 20 августа.

В другом матче «Даллас» со счетом 2:1 обыграл «Калгари». Счет в серии стал 3-2 в пользу «Далласа».