Два очка Тарасенко помогли «Сент-Луису» обыграть «Анахайм»

Два очка Тарасенко помогли "Сент-Луису" обыграть "Анахайм"

МОСКВА, 7 мар — 365NEWS. Хоккеисты «Сент-Луис Блюз» обыграли «Анахайм Дакс» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, состоявшаяся в среду в Анахайме, завершилась со счетом 5:4 (2:1, 1:2, 2:1) в пользу гостей. В составе «Блюз» дубль оформил Роберт Томас (34-я, 59-я минуты), по шайбе забросили Брэйден Шенн (9), Райан О’Райлли (16) и Алекс Пьетранджело (60). У «Дакс» отличились Ник Ричи (6), Рикард Ракелль (36), Джейкоб Мегна (38) и Адам Хенрик (46).

Российский нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко отдал две результативные передачи.

«Ванкувер» на своем льду в овертайме одолел «Торонто» — 3:2 (0:0, 0:2, 2:0, 1:0). В активе российского форварда «Кэнакс» Николая Голдобина результативный пас, который стал для игрока 20-м в сезоне.

«Вегас» продлил победную серию до пяти игр, дома взяв верх над «Калгари» — 2:1 (1:0, 0:1, 1:0).