Месси после разгрома «Лиона»: при счете 2:1 стало несколько нервозно

Месси после разгрома "Лиона": при счете 2:1 стало несколько нервозно

МОСКВА, 14 мар — 365NEWS. Капитан «Барселоны» Лионель Месси признался, что в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против французского «Лиона» футболисты испанской команды почувствовали нервозность после пропущенного мяча.

«Барса» в среду на своем поле разгромила «Лион» со счетом 5:1 и по сумме двух матчей вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов.

«При 2:1 стало несколько нервозно, мы допустили хаос. До того «Лион» нам не угрожал. К счастью, мы забили третий мяч и снова взяли игру под контроль», — цитирует аргентинца сайт УЕФА.

Жеребьевка 1/4 и 1/2 финала Лиги чемпионов пройдет в швейцарском Ньоне в пятницу. Помимо «Барселоны» в четвертьфинал вышли «Аякс» (Нидерланды), «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль», «Тоттенхэм», «Манчестер Сити» (все — Англия), «Порту» (Португалия) и «Ювентус» (Италия).

«Все потенциальные соперники по пятничной жеребьевке сильны. Тот же «Аякс» продемонстрировал, что является потрясающей командой молодых талантов, которые никого не боятся», — считает Месси.