«Спартак» и «Зенит» сыграли вничью в матче чемпионата России

"Спартак" и "Зенит" сыграли вничью в матче чемпионата России

МОСКВА, 17 мар — 365NEWS. Футболисты московского «Спартака» и санкт-петербургского «Зенита» сыграли вничью в матче 20-го тура чемпионата России.

Встреча, состоявшаяся в Москве, завершилась со счетом 1:1. На гол капитана «Спартака» Дениса Глушакова на 13-й минуте гости ответили точным ударом Вильмара Барриоса на 27-й.

На 65-й минуте «Зенит» забил гол, который не был засчитан из-за нарушения правил со стороны игрока гостей.

На матче присутствовал бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера, который в 2017 году привел «красно-белых» к первому за 16 лет чемпионскому титулу.

«Зенит», набравший 41 очко, продолжает лидировать в премьер-лиге. «Спартак» с 33 очками занимает пятое место. Московский клуб в этой игре забил свой 1500-й гол в чемпионатах России.

В следующем туре 30 марта «Спартак» на выезде сыграет с грозненским «Ахматом», а «Зенит» днем позднее примет «Оренбург».