«Манчестер Юнайтед» проиграл «Вулверхэмптону» в 33-м туре чемпионата Англии

"Манчестер Юнайтед" проиграл "Вулверхэмптону" в 33-м туре чемпионата Англии

МОСКВА, 2 апр — 365NEWS. Футболисты «Манчестер Юнайтед» уступили «Вулверхэмптону» в выездном матче 33-го тура чемпионата Англии.

Игра, прошедшая во вторник в Вулверхэмптоне, закончилась волевой победой хозяев поля со счетом 2:1. На 13-й минуте Скотт Мактоминай точным ударом вывел гостей вперед. На 25-й минуте «волки» отыгрались благодаря голу Диого Жоты, а на 77-й мяч в свои ворота отправил защитник манкунианцев Крис Смоллинг.

«Манчестер Юнайтед» с 57-й минуты играл в меньшинстве: полузащитник Эшли Янг в течение пяти минут получил две желтые карточки и был удален с поля.

«Вулверхэмптон», в марте выбивший «Юнайтед» из Кубка Англии, набрал 47 очков и разместился на седьмом месте в чемпионате Англии. «МЮ» занимает пятую позицию, имея в активе 61 балл.