«Даллас» обыграл «Филадельфию», Радулов стал первой звездой матча

"Даллас" обыграл "Филадельфию", Радулов стал первой звездой матча

МОСКВА, 3 апр — 365NEWS. «Даллас» обыграл «Филадельфию» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и вышел в плей-офф.

Встреча, прошедшая в Далласе, завершилась со счетом 6:2 (2:0, 2:2, 2:0) в пользу хозяев, в составе которых российский форвард Александр Радулов забил два гола (37-я, 50-я минуты) и отдал голевые передачи на Джейсона Дикинсона (2) и Эсу Линделля (5). Также у «звезд» отличились Тайлер Питлик (39) и Блэйк Комо (50). Российский вратарь команды Антон Худобин отразил 32 броска в створ. Радулов стал первой звездой матча, Худобин – третьей. В составе «Филадельфии» шайбы забросили Оскар Линдблум (22-я минута) и Шейн Гостисбеер (32).

В другом матче «Колорадо» обыграл «Эдмонтон» – 6:2. Российский защитник «Эвеланш» Никита Задоров сделал голевую передачу, российский вратарь команды Семен Варламов отразил 27 бросков в створ.

Российский форвард «Коламбуса» Артемий Панарин отметился голевой передачей в матче с «Бостоном» (2:6). Российский вратарь «Блю Джекетс» Сергей Бобровский, отыгравший 36 минут, отразил 19 бросков в створ ворот из 23-х.