Квят показал пятое время во второй день тестовых заездов «Формулы-1»

Квят показал пятое время во второй день тестовых заездов "Формулы-1"

МОСКВА, 3 апр — 365NEWS. Российский гонщик Даниил Квят из команды «Торо Россо» показал пятое время во второй день тестовых заездов «Формулы-1» в Бахрейне.

Лучшее время в среду на трассе показал пилот «Мерседеса» Джордж Расселл (1 минута 29,029 секунды). Второй результат у гонщика «Рейсинг Пойнт» Серхио Переса (1.29,095), третьим стал пилот «Феррари» Себастьян Феттель (1.29,319).

Квят показал в своем лучшем круге время 1 минута 29,911 секунды. Партнер россиянина по «Торо Россо» Александер Албон стал седьмым (1.30,037).

Сын 7-кратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера Мик Шумахер, испытывавший болид «Альфа Ромео», занял шестое место (1.29,998), а испанец Фернандо Алонсо («Макларен») показал 11-й результат (1.31,006).