«Авангард» обыграл «Салават Юлаев» в четвертом матче серии

"Авангард" обыграл "Салават Юлаев" в четвертом матче серии

МОСКВА, 4 апр — 365NEWS. Омский «Авангард» на выезде нанес поражение уфимскому «Салавату Юлаеву» в четвертом матче серии 1/2 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча в Уфе завершилась победой гостей со счетом 4:2 (0:0, 3:2, 1:0). В составе «Авангарда» дубль сделал Илья Михеев (24-я и 38-я минуты), еще по шайбе забросили Сергей Шумаков (22) и Денис Зернов (59). У «Салавата» отличились Тему Хартикайнен (28) и Петр Хохряков (31).

На последних секундах матча на льду произошло несколько стычек с участием хоккеистов команд. По итогам встречи игроки «Салавата» получили 68 минут штрафного времени, «Авангард» завершил матч с 39 минутами штрафа.

Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу «Авангарда». Пятый матч состоится в субботу в Балашихе.