Форвард «Салавата Юлаева» о 5-й игре с «Авангардом»: наверное, будет война

Форвард "Салавата Юлаева" о 5-й игре с "Авангардом": наверное, будет война

МОСКВА, 4 апр — 365NEWS. Нападающий уфимского «Салавата Юлаева» Эдуард Гиматов предположил, что в пятом матче серии 1/2 финала плей-офф КХЛ против омского «Авангарда» будет «война».

«Авангард» в четверг на выезде обыграл «Салават Юлаев» (4:2) и повел в серии со счетом 3-1. На последних секундах матча на льду произошло несколько стычек с участием хоккеистов команд. По итогам встречи игроки «Салавата» получили 68 минут штрафного времени, «Авангард» завершил матч с 39 минутами штрафа.

«Кто знает, какая будет (пятая) игра. Наверное, будет война, — цитирует Гиматова сайт «Салавата». — Как говорится, проиграли матч, но не проиграли бой. Самое главное, мы не проиграли душой, мы в игре и продолжим биться, будем работать на победу. У нас других вариантов нет».

Пятый матч команды проведут в субботу в Балашихе.