«Анжи» и «Динамо» сыграли вничью в матче чемпионата России

"Анжи" и "Динамо" сыграли вничью в матче чемпионата России

МОСКВА, 6 апр — 365NEWS. Футболисты махачкалинского «Анжи» и московского «Динамо» разошлись миром в матче 22-го тура чемпионата России.

Встреча, состоявшаяся в субботу в Каспийске, завершилась со счетом 1:1. На гол форварда хозяев Андреса Понсе на 16-й минуте «бело-голубые» ответили на 73-й точным ударом защитника Тони Шунича.

Москвичи заканчивали матч в меньшинстве: в компенсированное ко второму тайму время за вторую желтую карточку с поля был удален ганский полузащитник Абдул-Азиз Теттех.

«Динамо» занимает 12-е место в чемпионате России, набрав 24 очка. «Анжи» располагается на 14-й позиции, имея в активе 19 баллов.

В следующем туре 14 апреля «Динамо» примет «Краснодар», а «Анжи» в этот же день на выезде сыграет с санкт-петербургским «Зенитом».