«Краснодар» обыграл «Крылья Советов» в матче РПЛ

"Краснодар" обыграл "Крылья Советов" в матче РПЛ

КРАСНОДАР, 6 апр – 365NEWS, Дмитрий Кочергин. Футболисты «Краснодара» обыграли самарские «Крылья Советов» в матче 22-го тура чемпионата России.

Игра, прошедшая в Краснодаре в субботу, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, у которых гол забил Виктор Классон, реализовавший пенальти на 2-й добавленной минуте встречи. «Горожане» завершали матч вдесятером — на 71-й минуте прямую красную карточку получил Сергей Петров.

«Краснодар» после этой победы занимает второе место в турнирной таблице, набрав 41 очко. «Крылья Советов» располагаются на 11-й позиции с 24 баллами.

В следующем туре «Краснодар» 14 апреля в Москве встретится с «Динамо», а самарский клуб двумя днями ранее примет казанский «Рубин».