«Глушаков мыло в бане гонял»: Кафельников о поражении «Спартака» в дерби

"Глушаков мыло в бане гонял": Кафельников о поражении "Спартака" в дерби

МОСКВА, 6 апр — 365NEWS. Олимпийский чемпион по теннису Евгений Кафельников, являющийся болельщиком московского «Спартака», прокомментировал поражение «красно-белых» от ЦСКА в матче чемпионата России.

«Спартак» в субботу проиграл ЦСКА со счетом 0:2. Армейцы набрали 40 очков и вышли на третье место в турнирной таблице, а «красно-белые» с 36 очками располагаются на пятой позиции.

«Во что «Спартак» играл неплохо? В лапту? То, что сегодня увидел, футболом назвать не могу. Я не знаю в чем причина такой игры. Эта была пародия на футбол. Глушаков был хорош? Он неплохо мыло в бане гонял, — приводит слова Кафельникова «Спорт-Экспресс». — Шансы на золотые медали однозначно потеряны. Помочь может полная перестановка всего, что происходит внутри клуба. Начиная с тренера, заканчивая людьми еще выше».

В следующем туре ЦСКА 13 апреля примет «Оренбург», а «Спартак» днем позже на выезде сыграет с «Ростовом».

Исландский дубль: лучшие фотографии московского дерби «Спартак» — ЦСКА"Глушаков мыло в бане гонял": Кафельников о поражении "Спартака" в дерби1 из 12

Футболисты ЦСКА обыграли "Спартак" в московском дерби, которое прошло в рамках 22-го тура чемпионата России.

"Глушаков мыло в бане гонял": Кафельников о поражении "Спартака" в дерби2 из 12

Встреча, состоявшаяся на стадионе "красно-белых" в Тушино, завершилась со счетом 2:0 в пользу армейцев.

"Глушаков мыло в бане гонял": Кафельников о поражении "Спартака" в дерби3 из 12

Дубль в составе победителей оформил Арнор Сигурдссон, отличившись на 46-й и 55-й минутах.

"Глушаков мыло в бане гонял": Кафельников о поражении "Спартака" в дерби4 из 12

Вратарь "Спартака" Александр Селихов получил повреждение и был заменен на 68-й минуте на Александра Максименко.

"Глушаков мыло в бане гонял": Кафельников о поражении "Спартака" в дерби5 из 12

ЦСКА набрал 40 очков и вышел на третье место в чемпионате России.

"Глушаков мыло в бане гонял": Кафельников о поражении "Спартака" в дерби6 из 12

Спартак", прервавший беспроигрышную серию в премьер-лиге из семи матчей (пять побед и две ничьи), с 36 очками располагается на пятой позиции.

"Глушаков мыло в бане гонял": Кафельников о поражении "Спартака" в дерби7 из 12

Игровой момент матча "Спартак" — ЦСКА.

"Глушаков мыло в бане гонял": Кафельников о поражении "Спартака" в дерби8 из 12

Игрок ЦСКА Арнор Сигурдссон радуется забитому голу.

"Глушаков мыло в бане гонял": Кафельников о поражении "Спартака" в дерби9 из 12

Игрок ЦСКА Георгий Щенников, игрок "Спартака" Зе Луиш и игрок ЦСКА Игорь Дивеев (слева направо) во время матча.

"Глушаков мыло в бане гонял": Кафельников о поражении "Спартака" в дерби10 из 12

В следующем туре ЦСКА 13 апреля примет "Оренбург", а "Спартак" днем позже на выезде сыграет с "Ростовом".