«Каролина» разгромила «Вашингтон» и сократила отставание в плей-офф НХЛ

"Каролина" разгромила "Вашингтон" и сократила отставание в плей-офф НХЛ

МОСКВА, 16 апр — 365NEWS. «Каролина» дома одержала крупную победу над «Вашингтоном» в третьем матче первого раунда плей-офф НХЛ.

Встреча, прошедшая в понедельник в Роли, завершилась со счетом 5:0 (1:0, 2:0, 2:0). По дублю оформили Уоррен Фогеле (10-я и 27-я минуты) и Дуги Хэмилтон (32, 50), также шайбу забросил Брок Макгинн (56).

Российские форварды Александр Овечкин («Вашингтон») и Андрей Свечников («Каролина») в первом периоде устроили драку. 33-летний Овечкин нокаутировал своего 19-летнего соотечественника. Свечников покинул лед в сопровождении медицинского персонала и не смог продолжить игру.

Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу «Вашингтона». Четвертая игра состоится 18 апреля на площадке «Каролины».