Форвард «Вашингтона» Ти Джей Оши выбыл на неопределенный срок из-за травмы

Форвард "Вашингтона" Ти Джей Оши выбыл на неопределенный срок из-за травмы

МОСКВА, 19 апр — 365NEWS. Нападающий «Вашингтона» Ти Джей Оши выбыл на неопределенный срок из-за травмы, полученной в четвертом матче серии плей-офф НХЛ против «Каролины».

«Вашингтон» в четверг проиграл на выезде «Каролине» со счетом 1:2, Оши получил повреждение верхней части тела в третьем периоде.

«Он не будет играть в ближайшее время, — сказал главный тренер «Кэпиталз» Тодд Рирден, которого цитирует официальный сайт лиги. — Больше информации относительно сроков его восстановления появится завтра. Врачи должны дать свою оценку».

В текущем сезоне Оши в 69 матчах регулярного чемпионата набрал 54 очка (25 голов и 29 результативных передач), в 4 играх плей-офф заработал 2 балла (1+1).

В серии «Вашингтон» — «Каролина» счет равный — 2-2, пятая игра пройдет в Вашингтоне в субботу.