Эксперт назвал счет матча ЦСКА — «Авангард» финала Кубка Гагарина

Эксперт назвал счет матча ЦСКА — "Авангард" финала Кубка Гагарина

МОСКВА, 19 апр — 365NEWS, Олег Богатов. ЦСКА обладает более сильным и ровным подбором игроков и в пятницу выиграет четвертый матч финальной серии Кубка Гагарина с омским «Авангардом», заявил 365NEWS бывший нападающий московского клуба, трехкратный чемпион мира Вячеслав Анисин.

Армейцы введут в серии до четырех побед со счетом 3-0. Четвертый матч состоится 19 апреля в Балашихе. Начало встречи в 19:30.

"Я думаю, что хоккеисты "Авангарда" сегодня не смогут добиться перелома и серия завершится со счетом 4-0, — сказал в телефонном разговоре Анисин. — Потому что ЦСКА сильнее, обладает более ровным подбором игроков и в физическом плане выглядит стабильно по ходу всего сезона. И вратарь ЦСКА Илья Сорокин, на мой взгляд, играет очень прилично".

«ЦСКА показывает более ровную игру, хотя и говорят, что (в финале) они действуют немного прямолинейно, — добавил собеседник агентства. — Но и у «Авангарда» я не увидел особой атакующей игры, которая бы приносила бы им успех в матчах с ЦСКА. Ведь за три встречи они забили всего две шайбы. Я, в общем-то, и до начала серии предполагал, что счет в противостоянии будет 4-0″.