Телегин: испытываю полное опустошение после победы в КХЛ

БАЛАШИХА (Московская область), 20 апр — 365NEWS, Сергей Смышляев. Хоккеист московского ЦСКА Иван Телегин после победы в Кубке Гагарина признался, что испытывает полное опустошение.

ЦСКА выиграл у омского «Авангарда» финальную серию плей-офф КХЛ со счетом 4-0. В четвертой встрече, которая состоялась в пятницу в подмосковной Балашихе, армейцы проигрывали со счетом 0:2, но сумели сравнять счет за несколько минут до конца третьего периода, а в овертайме вырвали победу.

«Я не знаю, как передать эмоции. Когда была заброшена шайба победная, все побежали, столько эмоций. А сейчас сложно говорить, полное опустошение. Верили до последнего сегодня, что можем изменить ход (игры). С (московским) «Динамо» нам это тоже помогло. Команда стала сплоченнее», — заявил Телегин журналистам.