«Оренбург» разгромил «Ростов» в 24-м туре чемпионата России

"Оренбург" разгромил "Ростов" в 24-м туре чемпионата России

МОСКВА, 20 апр — 365NEWS. Футболисты «Оренбурга» крупно обыграли «Ростов» в домашнем матче 24-го тура чемпионата России по футболу.

Игра, прошедшая в субботу в Оренбурге, закончилась со счетом 3:0. Первый мяч в свои ворота на 41-й минуте отправил полузащитник ростовчан Матиас Норманн. На 60-й минуте Артем Галаджан удвоил преимущество хозяев поля, а на 90-й его партнер по команде Григорий Чиркин довел счет до крупного.

«Оренбург» набрал 35 очков и вышел на шестое место в чемпионате России, опередив «Ростов» (35) по дополнительным показателям и сместив его на седьмую позицию.

В следующем туре 24 апреля «Ростов» примет московский «Локомотив», а «Оренбург» днем позже на выезде сыграет с красноярским «Енисеем».