«Зенит» дома обыграл «Крылья Советов» в матче чемпионата России

"Зенит" дома обыграл "Крылья Советов" в матче чемпионата России

С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 апр — 365NEWS, Тарас Барабаш. Футболисты петербургского «Зенита» дома переиграли самарские «Крылья Советов» в матче чемпионата России.

Встреча 26-го тура, прошедшая в Санкт-Петербурге в воскресенье, завершилась победой хозяев со счетом 4:2. В составе «Зенита» забитыми мячами отметились Сердар Азмун (9-я и 30-я минуты) и Игорь Смольников (90+1), еще один мяч в свои ворота забил футболист «Крыльев Советов» Тарас Бурлак (35). В составе гостей дважды отличился Денис Ткачук (40, 44). Самарцы заканчивали матч в меньшинстве после удаления Рамиля Шейдаева на 78-й минуте.

«Зенит» набрал 57 очков и продолжает единолично возглавлять турнирную таблицу. «Крылья Советов» (27) располагаются на 13-м месте.