«Енисей» победил «Анжи» в матче 27-го тура ЧР

"Енисей" победил "Анжи" в матче 27-го тура ЧР

МОСКВА, 3 мая — 365NEWS. Красноярский «Енисей» на своем поле победил махачкалинский «Анжи» в матче 27-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, прошедшая в Красноярске в пятницу, завершилась со счетом 3:1. В составе хозяев поля дубль оформил Александр Соболев (63-я и 67-я минуты), также голом отметился его партнер по команде Фегор Огуде (82). У гостей отличился Павел Долгов (35). «Анжи» играл в меньшинстве с 58-й минуты игры: Роланд Гиголаев получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

«Енисей» с 19 очками занимает последнее, шестнадцатое место в чемпионате России, «Анжи» (20) располагается строчкой выше. Обе команды находятся в зоне вылета в ФНЛ.

Все матчи 27-го и 28-го туров чемпионата России начнутся с минуты молчания — церемонии почтения памяти павших в Великой Отечественной Войне.