Сборная России победила команду Чехии в матче Евротура

БРНО (Чехия), 5 мая — 365NEWS. Сборная России по хоккею победила команду Чехии в заключительном матче чешского этапа Евротура.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Брно, завершилась со счетом 4:1 (1:1, 2:0, 1:0) в пользу сборной России. Шайбы у победителей забросили Кирилл Капризов (12-я минута), Евгений Кузнецов (28, 58) и Дмитрий Орлов (35). В составе проигравших отличился Михал Ржепик (16).

Сборная России ранее досрочно стала победителем Евротура, по итогам турнира команда Ильи Воробьева набрала 22 очка. Второе место заняла сборная Финляндии (19 баллов), третье — Швеции (17), четвертое — Чехии (14). Чешский этап турнира выиграла команда Швеции, второй стала сборная Финляндии, россияне заняли третье место.