Хавбек «Милана» отказался выйти на замену и оскорбил Гаттузо, пишут СМИ

Хавбек "Милана" отказался выйти на замену и оскорбил Гаттузо, пишут СМИ

МОСКВА, 7 мая — 365NEWS. Футболист «Милана» Тьемуэ Бакайоко отказался выйти на замену и оскорбил главного тренера команды Дженнаро Гаттузо во время матча 35-го тура чемпионата Италии против «Болоньи», сообщает La Gazzetta dello Sport.

Встреча «Милан» — «Болонья» прошла в понедельник на «Сан-Сиро» и завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

Бакайоко должен был выйти на поле на 26-й минуте на замену Лукаса Бильи, но когда ему об этом сказал Гаттузо, француз ответил, что не готов и ему нужно несколько минут на разминку. Между тренером и игроком произошла словесная перепалка, в ходе которой Бакайоко использовал нецензурные слова в адрес Гаттузо. В итоге на поле появился Хосе Маури.

На прошлой неделе Бакайоко опоздал на одну из тренировок в рамках подготовки к матчу с «Болоньей» на час, за что был наказан крупным денежным штрафом.