Суарес: мы выглядели как школьники, когда «Ливерпуль» забил четвертый мяч

Суарес: мы выглядели как школьники, когда "Ливерпуль" забил четвертый мяч

МОСКВА, 8 мая — 365NEWS. Нападающий испанской «Барселоны» Луис Суарес заявил, что его партнеры по команде выглядели как школьники, когда «Ливерпуль» забил победный мяч в полуфинальном матче футбольной Лиги чемпионов.

«Барселона», в домашнем матче победившая «Ливерпуль» со счетом 3:0, во вторник на выезде проиграла «красным» — 0:4 и вылетела из Лиги чемпионов. Четвертый мяч в ворота «сине-гранатовых» забил Дивок Ориги (на 79-й минуте) после быстрой подачи углового, в то время как футболисты «Барселоны» переговаривались между собой и только готовились к выполнению «стандарта» от «Ливерпуля».

«Мы должны быть готовы к любой критике, которая сейчас обрушится на нас. Нам очень грустно и очень больно. Мы выглядели как школьники, когда «Ливерпуль» забивал свой четвертый мяч», — цитирует Суареса Би-би-си.

«Они нас очень удивили своим четвертым голом. По всей видимости, мои игроки не смотрели (за исполнением углового). «Ливерпуль» проявил смекалку, и они забили», — сказал главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде.