«Оренбург» и «Урал» сыграли вничью в матче чемпионата России

"Оренбург" и "Урал" сыграли вничью в матче чемпионата России

МОСКВА, 10 мая — 365NEWS. «Оренбург» и екатеринбургский «Урал» сыграли вничью в матче 28-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, прошедшая в пятницу в Оренбурге, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев мячи забили Алексей Сутормин (72-я минута) и Артем Галаджан (87), у гостей отличился Павел Погребняк (90+6), еще один мяч в свои ворота срезал футболист «Оренбурга» Адесойе Ойеволе (51).

«Оренбург» с 37 очками занимает седьмое место в чемпионате России, «Урал» с 34 баллами идет 11-м.

Матчи 28-го тура начинаются с минуты молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне, а также в память о жертвах авиакатастрофы в аэропорту Шереметьево.

В 29-м туре «Оренбург» 18 мая сыграет в гостях с «Уфой», днем позже «Урал» примет московский «Локомотив».