«Локомотив» разгромил «Рубин» в матче чемпионата России

"Локомотив" разгромил "Рубин" в матче чемпионата России

МОСКВА, 10 мая — 365NEWS, Анатолий Самохвалов. Московский «Локомотив» нанес поражение казанскому «Рубину» в матче 28-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, прошедшая в пятницу на стадионе «Локомотив» в Москве, завершилась победой железнодорожников с крупным счетом 4:0. Голы у «Локомотива» забили Антон Миранчук (3-я минута, с пенальти), Федор Смолов (10), Гжегож Крыховяк (73), Хвича Кварацхелия (87). На 83-й минуте игрок «Рубина» Игорь Коновалов не реализовал пенальти.

На 55-й минуте с поля за вторую желтую карточку был удален полузащитник «Рубина» Вячеслав Подберезкин.

Все матчи 28-го тура начинаются с минуты молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне, а также в память о жертвах авиакатастрофы в аэропорту Шереметьево.

«Локомотив» закрепился на втором месте в Российской премьер-лиге, имея в активе 52 очка, «Рубин» занимает 10-ю позицию (35).