«Монпелье» обыграл «Сент-Этьен» в матче 36-го тура чемпионата Франции

"Монпелье" обыграл "Сент-Этьен" в матче 36-го тура чемпионата Франции

МОСКВА, 11 мая — 365NEWS. Футболисты «Монпелье» обыграли на выезде «Сент-Этьен» в матче 36-го тура чемпионата Франции.

Встреча, прошедшая в пятницу в Сент-Этьене, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на 64-й минуте забил Гаэтан Лаборде. Команды доигрывали матч в неполных составах: на 53-й минуте красную карточку получил защитник «Монпелье» Даниэль Конгре, а на 62-й минуте с поля был удален нападающий «Сент-Этьена» Реми Кабелля.

«Монпелье», беспроигрышная серия которого в чемпионате составляет 5 матчей, набрал 58 очков и занимает пятое место в таблице лиги 1, сохраняя шансы на попадание в еврокубки. За два тура до окончания чемпионата «паладины» отстают на 4 очка от идущего четвертым «Сент-Этьена», который оборвал свою 7-матчевую серию без поражений.