Евсеев о Фернандо: люди из Бразилии начинают что-то говорить русским

МОСКВА, 12 мая – 365NEWS, Сергей Астахов. Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев после матча 28-го тура чемпионата России с московским «Спартак» прокомментировал поведение футболиста «красно-белых» Фернандо.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Москве, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

«В раздевалку «Спартака» в перерыве я не ходил. Почему-то люди из Бразилии начинают рассказывать русским людям. Что сказал бразилец? Не скажу», — ответил Евсеев журналистам на вопрос о провокациях Фернандо в адрес игрока «Уфы» Кэтэлина Карпа.

«Первые десять минут мы играли на половине поля соперника, потом он перешел на нашу половину. Зе Луиш забил гол – один (игрок) дал подать, другие выпрыгнули. Что касается игры от обороны, соперник заставляет нас обороняться. После перерыва «Спартак» оборонялся, выбегал в быстрые атаки и имел возможность увеличить счет. Мы не использовали свои моменты», — добавил тренер «Уфы».