Сегодня утром из-за пожара в Республиканской больницы скорой и экстренной медицинской помощи эвакуировали пациентов.
Как стало известно, задымление произошло в хозяйственном помещении стационара. Всех пациентов и персонал больницы пришлось эвакуировать.
Но и сами сотрудники смогли быстро локализовать
возгорание и МЧС Карелии прибыли на место, пострадавших нет.
Пациенты и медработники уже вернулись в здание.
Причины и обстоятельства устанавливаются.
Спасибо персоналу за оперативность, а пациентам здоровья и скорейшей выписки.
