Пожар произошел в городской больнице скорой помощи Петрозаводска

Пожар произошел в городской больнице скорой помощи Петрозаводска

Сегодня утром из-за пожара в Республиканской больницы скорой и экстренной медицинской помощи эвакуировали пациентов.
Как стало известно, задымление произошло в хозяйственном помещении стационара. Всех пациентов и персонал больницы пришлось эвакуировать. 
Но и сами сотрудники смогли быстро локализовать 
возгорание и МЧС Карелии прибыли на место, пострадавших нет. 
Пациенты и медработники уже вернулись в здание.

Причины и обстоятельства устанавливаются.

Спасибо персоналу за оперативность, а пациентам здоровья и скорейшей выписки.

Загрузка ...
Информационное Агентство 365 дней