Выпускникам школ Прионежского района вручили золотые медали

Выпускникам школ Прионежского района вручили золотые медали

В Прионежском районе завершился торжественный момент вручения золотых медалей старшеклассникам за особые успехи в учебе. В этом году восемь ребят были удостоены золотых медалей.
Медали получили восемь ребят: 
— Из школы № 3 посёлка Новая Вилга — Ксения Котова, Мирослава Николаева и Семён Сотников;
— Из школы № 44 посёлка Чална-1 — Валерия Загоровская и Тимур Потапов;
— Из Шелтозерской школы — Владислав Максимов;
— Из Рыборецкой школы — Диана Лукиянова и Роман Коржев.

Поздравить выпускников приехала Янина Свидская, которая подчеркнула, что золотая медаль — это результат многолетнего труда. Это не только успех самих учеников, но и заслуга их родителей и педагогов, поддерживающих детей на протяжении всего учебного пути.

Янина Свидская пожелала выпускникам не бояться перемен, смело ставить перед собой цели и уверенно идти к мечтам.

Также за высокий профессионализм благодарственными письмами отмечены:

— Наталия Быкова, директор Шелтозерской школы;
— Светлана Готыч, директор Рыборецкой школы;
— Наталья Лепешкина, преподаватель основ безопасности и защиты Родины в Древянской школе № 9;
— Виктория Богданова, учитель-дефектолог в Заозерской школе № 10.

Загрузка ...
Информационное Агентство 365 дней