
Президент России провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности в режиме видеоконференции. Глава государства обозначил две основные темы встречи: вопросы внутренней безопасности и развитие отношений с ближайшими соседями.
Владимир Путин провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности. Встреча прошла в режиме видеоконференции, сообщается на сайте Кремля.
Глава государства обозначил две ключевые повестки.
«У нас два вопроса сегодня. Один касается обеспечения внутренней безопасности, стабильности. А второй — наших отношений, развития наших отношений с ближайшими соседями», — сказал Путин.
В совещании приняли участие премьер-министр Михаил Мишустин, спикер Госдумы Вячеслав Володин, зампред Совбеза Дмитрий Медведев, руководитель администрации президента Антон Вайно и помощник главы государства Николай Патрушев. Также присутствовали министр обороны Андрей Белоусов, глава МВД Владимир Колокольцев, министр иностранных дел Сергей Лавров, директор ФСБ Александр Бортников и директор СВР Сергей Нарышкин.
По внутренней повестке с докладами выступят глава ФСБ и министр внутренних дел. Ранее на аналогичном совещании основное внимание уделялось мерам общественной безопасности в период подготовки к выборам в Госдуму, запланированным на сентябрь. Тогда Путин призвал обсудить дополнительные меры для защиты избирательной кампании.
Фото: сайт Президента РФ.
Спасибо, что читаете «365news.biz»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»
