Раненых в результате стрельбы с балкона в Петрозаводске отпустили домой

Раненых в результате стрельбы с балкона в Петрозаводске отпустили домой

Ранее мы сообщали, что вечером 20 июня в Петрозаводске 38-летний мужчина открыл огонь из дробовика по прохожим с балкона своей квартиры на четвертом этаже. Этот инцидент произошёл поздно вечером, и в результате стрельбы пострадали двое мужчин возрастом 34 лет. 

Позже стало известно, что стрелявшим оказался военнослужащий. В МВД и Следственном комитете Карелии отказались давать подробные комментарии, лишь отметив, что по данному делу ведется военное следствие. 

Жители дома сообщили, что мужчину после инцидента отпустили домой. Официальное подтверждение этой информации от правоохранительных органов получить не удалось. Тем не менее, по нашим данным, задержание всё-таки произошло. 

Что касается пострадавших, то в Республиканской больнице скорой помощи сообщили, что оба мужчины были осмотрены и позже отпущены домой. Они отказались от госпитализации, поскольку чувствовали себя хорошо и не нуждались в дальнейшем лечении. 

Загрузка ...
Информационное Агентство 365 дней