15-летний подросток получил травму, управляя питбайком, в подмосковной Апрелевке.
Фото: Лилия Шарловская
Как сообщили «365NEWS» в Управлении информации и общественных связей ГУ МВД по Московской области, ДТП произошло около 9.00. юноша на питбайке выезжал со второстепенной дороги на главную и столкнулся с автомобилем «Хендэ». С различными травмами он госпитализирован.
