
Режим ракетной опасности объявлен на территории Воронежской области, сообщил губернатор Александр Гусев.
«Уважаемые воронежцы! Внимание, в регионе объявляется ракетная опасность! Работают системы оповещения», — написал он в своём канале в «Максе».
Глава региона подчеркнул, что системы оповещения активно функционируют, чтобы население было своевременно информировано о потенциальной угрозе.
В сообщении не уточняется, чем именно вызвана ракетная опасность и какие конкретные меры предпринимаются властями.
