В ДТП с рабочими на Третьем транспортном кольце возможно виноват таксист

Выяснились подробности ДТП в центре Москвы в понедельник днем, в результате которого пострадали несколько человек. Возможно, виновником аварии будет признан водитель такси.

Фото: Мобильный репортер/Агентство «Москва»

Как уже сообщал «365NEWS», авария произошла на Третьем транспортном кольце, в районе Лужников. Водитель-таксист двигался на автомобиле «Джетур» по оживленной трассе и нарушал правила дорожного движения. Он производил опасные маневры на дороге, перестраиваясь без поворотника из полосы в полосу. В какой-то момент мужчина обогнал автомобиль «Хендай», которым управляла беременная девушка, перестроился во второй ряд, где в этот момент стояла «Газель». Несколько мужчин находились около нее — по предварительным данным, они совершили вынужденную остановку из-за неисправного колеса. В итоге такси врезалась в «Газель», а затем — в два «Хендая» и «Пежо».

В результате аварии трое рабочих получили тяжелые травмы и были госпитализированы. Кстати, они не успели обозначить место остановки аварийным знаком.

Загрузка ...
Информационное Агентство 365 дней