Выпускники приехали насвой праздник на конях

Выпускники приехали насвой праздник на конях

Выпускники приехали на праздник на конях 

В центре Петрозаводска, в банкетный зал ресторана «Северный» два выпускника решили появиться эффектно и приехали на двух жеребцах. Одноклассники и родители оценили такой приезд и даже устроили фотосессию у входа. 
Напомним, что, по информации Министерства образования и спорта Карелии, в 2026 году из школ республики выпустятся около 3 тысяч выпускников 11-х классов. Основной этап экзаменов уже позади, остались только резервные дни сдачи. 

Желаем хорошо отпраздновать выпускные и поступить туда, куда планируете!

Загрузка ...
Информационное Агентство 365 дней