В среду, 24 июня, состоялось официальное избрание руководителя Медвежьегорского округа. Им стал Александр Федотов, сообщили в администрации муниципалитета.
Напомним, что с 28 апреля он занимал должность временно исполняющего обязанности главы округа. Теперь его полномочия подтверждены депутатами и решением муниципальных властей.
В своем комментарии представители администрации отметили, что Александр Юрьевич обладает большим опытом работы в сфере местного самоуправления. Ранее он успешно занимал пост главы Великогубского сельского поселения. В ходе работы там он проявил себя как компетентный и ответственный руководитель, который умеет находить решения важнейших задач, направленных на развитие округа.
Выбор Александра Федотова признан важным шагом для дальнейшего укрепления руководства округа и повышения эффективности работы муниципальных структур.
