Как сообщает руководитель ПМУП «Городской транспорт», Дмитрий Романов, теперь на улицах нашего города новые троллейбусы будут не в синем, привычном всем цвете, а в ярко-красном.
И уже показал первый автобус у себя в истории во «ВКонтакте», при этом данное решение не как еще не прокомментировали, но видно, как и всему в этом мире суждено меняться, цвет троллейбусов не исключение.
Теперь на улицах города будут ездить «лондонские автобусы». Правда, без второго этажа.
