Уголовное дело по факту оставления в опасности возбудили следственные органы в связи с инцидентом с маленьким ребенком в подмосковных Котельниках.
Фото: медиасток.рф
Ранее СМИ сообщили, что женщина оставила двухмесячного малыша на солнце в коляске на продолжительное время. В итоге он получил тепловой удар и был госпитализирован. По информации старшего помощника руководителя ГСУ СКР по Московской области Ольги Врадий, проводится комплекс следственных действий, направленный на установление обстоятельств и причин произошедшего.
